Zur Seitennavigation oder mit Tastenkombination für den accesskey-Taste und Taste 1 
Zum Seiteninhalt oder mit Tastenkombination für den accesskey und Taste 2 
 
Kursbelegung vom 15.03.-Donnerstag 25.03. 2021 24.00 Uhr MEZ ! Zum Vorlesungsverzeichnis bitte oben rechts auf SoS2 2021 umschalten.

Sie sind hier: Startseite


Zugehörige Personen für Fachbereich:   Fachbereich 2 Duales Studium Wirtschaft | Technik

Details ansehen zu: Fachbereich 2 Duales Studium Wirtschaft | Technik
Aktion aufwärts sortieren abwärts sortieren Nachname aufwärts sortieren abwärts sortieren Vorname aufwärts sortieren abwärts sortieren Akad. Grad Titel
Affeldt Simone    
Ahner Christine    
Barten Michael    
Barth Hartmund Dr.  
Bartsch Peter Dr.  
Baumgärtner Regina M.    
Bergmann Rainer Dr,  
Bleis Christian Dr.  
Borutzki Ulrich    
Bosley Richard Dr.  
Brandsmeier Sabine    
Brendike André    
Brenninger Klaus    
Brinner Karin Dr.  
Brüggemann-Borck Imke    
Buchholz Liane Dr.  
Bustamante Silke Dr.  
Cichos Sven Dr.  
Damm Anke    
Deimer Klaus Dr.  
Erchinger Holger    
Erhardt Peter    
Erkens Elmar Dr.  
Faustmann Gert Dr.  
Fer-Arslan Gaelle    
Giesa Frank Dr.  
Gizycki Vittoria von    
Goldhammer Magret    
Greiff Michael    
Hanel Sabine    
Hausbalk Dirk    
Hesse Martina Dr.  
Hofstetter Helmut Dr.  
Huth Hans-Volker Dr.  
Höflacher Stefan    
Höhne Rainer Dr.  
Jung Helmut Dr.  
Jung (Müller) Beate    
Jurgec Diana    
Kalkbrenner Gerrit    
Kaplan Demet    
Kaptouom Patricia    
Klünder Reimund Dr.  
Knipp Sigrun    
Koch-Rust Victoria Prof.  
Krautzig Jürgen    
Krüger Karin Dr.  
Kurzawa Thorsten Dr.  
Köhne Thomas Dr.  
Lahmann Petra    
Latorre Joana    
Laux Silke    
Lemke Claudia Dr.  
Liess Johannes    
Linz Dr. Hans-Joachim    
Linz Dorle Dr.  
Mertens Antje Dr.  
Nabialek Jaroslaw    
Nagel Friedrich Dr.  
Nastansky Andreas    
Pagel Cordula    
Pawlowicz Gesine    
Pelzeter Andrea Dr.  
Peter-Ollrogge Dorrit Prof.  
Petschke Christian    
Plotkin Juriy    
Pole Peggy    
Puche Manfred Dr.-Ing.  
Pätzoldt Jeanette    
Quilisch Anne    
Rabe Tatjana    
Rabe-Schulze Marina    
Radde Jens Prof. Dr.  
Raethel Jeannette Dr.  
Resch Olaf Dr.  
Riefling Reiner    
Rigas Niki Elefteria (Elni) Dr.  
Ringhand Klaus    
Rockstroh Elke Dr.  
Rohtig Daniela    
Rosenbaum Maren    
Rosentreter Gabriele Dr.  
Roxin Jan Dr.  
Rumpel Rainer Dr.  
Rößler Marita    
Rüffer Jeanette    
Schlösser Rico    
Schmeitzner Helmut Prof.  
Schmietendorf Andreas Dr.  
Schmoll gen. Eisenwerth Fritz    
Schwertfeger Marko    
Schütt Henrik Dr.  
Siegert Michael Dipl.-Kfm.  
Sohn Werner    
Soller Jörg Dr.  
Steinmann Alexander Dr.-Ing.  
Tautz Manuela    
Tränkner Ewa    
Tuchel Rosemarie    
Ueckerdt Birgit Dr. sc. Dr. rer. nat.  
Ungewiss Daniela    
Vieth Peter Dr.  
Walz Ute    
Weichselbaumer Doris Dr.  
Wenzel Martina    
Weyer Birgit Dr.  
Wildebrand Hendrik    
Wilhelm Stefan Dr.  
Winter Nicola    
Wolff Reinhard    
Woogt Sven    
Wotschke Peter    
Wunderlich Christopher